Ресурс создан для индексирования, аккумулирования и систематизации ссылок на скачивание чертежей выложенных на различных файлообменниках.  Весь материал, представленный на форуме www.dwg.winbb.ru взят из открытых источников или прислан посетителями форума. Материал используется исключительно в ознакомительных некоммерческих целях. Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое коммерческое использование материалов форума без письменного разрешения авторов материала.

Посетители форума в статусе "гость" могут только просматривать форум и оставлять комментарии. Для получения ссылок на скачивание, выкладывания своих материалов - необходима регистрация и, как следствие, получение статуса "пользователь".

Для регистрации нажмите ссылку "Регистрация" в главном меню форума. На странице регистрации Вам будет предложено ввести желаемый ник, пароль и Ваш адрес электронной почты (просьба вводить корректный адрес, на него будет выслан пароль для доступа на форум).

Не рекомендуем использовать почту @mail.ru (включая @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru). Указывая ящик этой почтовой службы, Вы не сможете восстановить забытый пароль в будущем. Google mail, Яндекс.Почта и Rambler-Почта работают хорошо.

Если вам не пришло письмо с паролем, то либо вы указали неверный адрес, либо ваш почтовый ящик не работает, либо ваш провайдер не принимает от нас почту (использует некорректные черные списки адресов). Попробуйте зарегистрироваться используя другой адрес почтового ящика или обратитесь к администрации форума по адресу: http://forumupload.ru/uploads/000c/41/e2/62-1.gif

Зарегистрированные пользователи могут скачать выложенные материалы, при желании их прокомментировать, могут в форуме "Чертежи на модерации" создать тему и выложить свой чертеж. После модерирования тема будет перенесена администрацией в соответствующий раздел.

Самые активные пользователи будут премированы администрацией форума GOLD-аккаунтами к различным файлообменникам, денежными призами и т.д.